MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ФОРУМ - ПАССИФЛОРА » ФОРУМ ПАССИФЛОРА » САМОЦВЕТЫ
САМОЦВЕТЫ
rapanaДата: Пятница, 17.01.2014, 00:21 | Сообщение # 241
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Светлана, это здорово! Не перестаю удивляться силе камней. До чего совершенные сущности 731

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
СветланаДата: Пятница, 17.01.2014, 16:12 | Сообщение # 242
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(
Так а у меня по моему глюки !!!! Похоже что я стала видеть мертвых. Это уже третий раз за эту неделю. Просыпаюсь среди ночи и вижу в зале (в коридоре горит ночник) сидят две женщины....
На днях видела высокий силуэт мужчины он просто стоял и опять на том же месте. Сегодня опять силуэт мужчины но теперь он поворачивался на месте..... Они выглядят как тень на стене только объемные.  Страха нет, просто не приятное чувство. Я взяла  марион в руки и спросила его что им от меня надо? Ответ был: им нужна помощь.... Я честно говоря пока не знаю что с этим делать, посмотрим что дальше будет....
 
rapanaДата: Пятница, 17.01.2014, 17:46 | Сообщение # 243
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата Светлана ()
. Я взяла марион в руки и спросила его что им от меня надо?
Он подскажет тебе. Видеть мертвых...мда...  не очень приятно..   7


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
СветланаДата: Суббота, 18.01.2014, 11:38 | Сообщение # 244
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(
Вчера произошла интересная история. Была у Айнуры в том магазинчике где продают камешки. Аунура его хозяйка. Я пришла в тот момент кагда они распаковывали новую партию поделок из камней. Ее брат дал мне подержать  статуэтку,такая платформа а на ней медведица с медвежонком, сделанные из красной яшмы. Я ее подержала в руках (мысль промелькнула что лучше этого не делать ведь после контакта со мной камешки в большем случае "включаются"), полюбовалась затем поставила на стол, тут все и началось...... резко ударило в голову  в область третьего глаза и голова начала болеть . Айнура  это тоже почувствовала.Обе потираем лоб боль не проходит смотрим друг на друга - говорю камень заработал. Подхожу к  статуэтки спрашиваю ее:  что ты хочешь? Ответ : возьми меня к себе ! Я говорю что у тебя есть уже хозяин что ты уже продана, моя рука тянется к ней и я начинаю гладить медведицу по спинке почесала за ушком погладила мордочку причем от этого получила огромное удовольствие. В голову пошло приятное тепло и боль прошла. Спрашиваю  Айнуру : голова прошла? Она говорит -да. Я говорю ей что медведица очень хотела чтоб ее погладили и приласкали. Правдо я потом камешку обьясняла что она скоро встретится со своим хозяином что ее там будут  любить, чтоб камешек не настраивался на меня, он умничка он все понял..... Вот такая история!!!!
 
rapanaДата: Суббота, 18.01.2014, 13:12 | Сообщение # 245
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата Светлана ()
Вот такая история!!!!
Здорово!!! 731


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
BeautylandДата: Воскресенье, 19.01.2014, 10:56 | Сообщение # 246
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 8
:-(
Света! Ты меня не перестаешь удивлять!!! Круто! Хорошая ученица! Скоро и у тебя ученики будут, если еще нет )))
Но вот с душами не завидую, не хочу иметь дела с ними ( бррр, мне мамы с её видениями хватит )) ты понимаешь о чем я говорю. Мне кажется убери морион иоттуда где спишь, он связь между мирами


Сообщение отредактировал Beautyland - Воскресенье, 19.01.2014, 10:57
 
rapanaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:32 | Сообщение # 247
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата Beautyland ()
Мне кажется убери морион и оттуда где спишь, он связь между мирами
Это то, о чем я тебе говорила в начале, когда увидела его. Будь осторожна...Он может привести к тебе разные сущности.. 
Цитата Beautyland ()
Но вот с душами не завидую, не хочу иметь дела с ними
Согласна..Зачем??
Но, может, ты хочешь этого - выбор за тобой...


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
СветланаДата: Воскресенье, 19.01.2014, 16:34 | Сообщение # 248
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(

Цитата
Но, может, ты хочешь этого - выбор за тобой...

Честно сказать пока я еще не поняла надо ли мне это. Но с душами я уже была в контакте. Раз на работе у нас там ходил мужчина верней его душа...... Я потом у подруги спрашивала что с этим делать .... Затем мы его отправляли  "домой" он ушел. Потом был мой покойный муж мы его уже отправляли с моим мастером..... больше он не приходит......
Я подумаю над тем что вы мне сказали , но от судьбы не уйдешь сколько не бегай.....
 
СветланаДата: Воскресенье, 19.01.2014, 16:43 | Сообщение # 249
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(
Кстати я спрашивала морион на счет того что мне делать с "пришельцами" . Он говорит что пока не чего, что я еще не готова .....
 
rapanaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:27 | Сообщение # 250
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата Светлана ()
Я подумаю над тем что вы мне сказали , но от судьбы не уйдешь сколько не бегай.....
Cвета, сейчас все кармические связи стираются (если мы захотим этого) и уже не обязательно тащить за собой весь отрицательный груз прошлых воплощений. Как раз над этим мы и работали в прошлом Круге. И судьбу мы пишем наново - заполняем освободившееся после очищения место светлыми чистыми энергиями любви творим-рисуем новую реальность. А значит со-творяем новую судьбу - сейчас это возможно.
Цитата Светлана ()
Кстати я спрашивала морион на счет того что мне делать с "пришельцами" . Он говорит что пока не чего, что я еще не готова .....

А ты хочешь к этому быть готова? И даже если ничего с этим не делать - визуально это мешает - нет?
Цитата Светлана ()
Честно сказать пока я еще не поняла надо ли мне это.
Никто это не может решить и понять за тебя - рано или поздно придется решать что с этим делать.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
СветланаДата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:50 | Сообщение # 251
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(
Да Жанна вы правы!!!!  Мне честно сказать присутствие "их" не мешает, но о детях надо подумать, ведь не знаешь как повернет!!!
У меня противный характер , пока не пойму почему это так а не иначе буду лезть пока не огрибусь.
 Мне бы честно сказать не хотелось с ним расставаться, я попробую  с ним договориться....
Скорей всего что он начал работать так из за меня или нет....???
Я интересовалась у другой женщины которая взяла морион, у нее все по другому.
Если не получится договориться с ним  я уже знаю кому его подарить.
 
rapanaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:06 | Сообщение # 252
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата Светлана ()
Мне бы честно сказать не хотелось с ним расставаться, я попробую с ним договориться....
Да попробуй. Конечно.
Это мне напомнило о другом камне - аметисте. Есть у меня такой - мой Учитель. Давно с ним работаю. Иногда, он просит дать ему передышку. Вчера взяла его в медитацию. По присоединению фрагментов своей Души. Держала в руке. Он так нагрелся, как огонь. Все тело просто горело. И так обрадовался присоединившемуся фрагменту - показал мне его. Весь трепетал от эмоций. К концу медитации стал остывать и успокоился. Перед сном я его снова взяла и попросила что-то показать - он показал огромный кристалл аметиста с длинными выступами примкнувших кристаллов, словно семья. Кристаллы торчали, как копья в разные стороны. Потом показалась темная красивейшая друза аметиста. Она кружилась перед моим внутренним взором. Потом камень еще немного поколол в ладони и стал остывать. Я  не выпускала его и вдруг он как кольнет мне в средину ладони. Рассердился)). И я его положила отдыхать...
Вот так.. с характером Учитель.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
СветланаДата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:26 | Сообщение # 253
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(
Интересно!!!
Моя аметистовая друза вступила со мной в контакт, как только я ей сказала что я не ее хозяйка а хочу с ней дружеских отношений, от нее пошло такое тепло такая любовь и в ней я увидела такую мудрость, такую глубину , словно человек проживший много лет и умудренный жизненным опытом. Я ее беру в руки любуюсь ей но пока не знаю как с ней работать. У Люды, моего первого мастера, друза в моих руках заработала сразу , а с этой нет .... она чего-то  ждет от меня , пока не пойму что.
 
rapanaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 20:26 | Сообщение # 254
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата Светлана ()
на чего-то ждет от меня , пока не пойму что.
Не каждый камень сразу открывается... Они, как люди, присматриваются..постепенно... потихоньку пробуют поработать... А есть, сразу берешь камень и он, как сердце начинает стучать в твоей руке))


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
СветланаДата: Пятница, 24.01.2014, 08:59 | Сообщение # 255
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(
Доброго времени суток! Жанночка , хочу поделится своими ощущениями,мне показали как надо работать с морионом...

Пару дней назад мне на работе пришлось случайно,(случайностей не бывает) поработать со своей сотрудницей (девчонка попадала в аварию и у нее было сильное сотрясение , до сих пор она мучается с головной болью).
Работали по поводу того что у нее сильно мерзнет спина поднимали энергии земли пропуская через все тело и у нее сильно стала болеть голова, тогда я стала  запускать чакры и просматривать какого они цвета , верхняя была деформирована,  выравнив верхнюю чакру , выравнила поле ,поставила защиту, заземлила, но поняла что у нее было там "подселение". В конце работы в ее поле было все чисто по крайней мере я не чего больше не увидела. На следующий день я ее спрашивала как она себя чувствует, она сказала , что все хорошо.
А я утром встала с головной болью, подскочило давление таблетки результатов не дали два дня промучилась.
Сначала я думала что просто не выспалась, что надо просто отдохнуть,но сегодня выходной проснулась поздно а голова не прошла, тогда лежа в постели  призвала ВСС , своих наставников, ангела хранителя и попросила показать что со мной происходит, что мне делать.... и пришло, МОРИОН. Я представила как беру большой камень подношу его к голове и в него втягиваются те сущности которых я"нахватала". На физике тело начало вибрировать и стало появляться ощущение легкости ,так пришлось использовать несколько камней, голова прошла. Я попросила ВСС наполнить меня энергиями света, заполняя пустоты в моих телах,  а камешки опустила под горный водопад. Камешки стали очищаться из них стала выходить грязь, а грязь стала превращаться в радужных рыбок.
 
Форум » ФОРУМ - ПАССИФЛОРА » ФОРУМ ПАССИФЛОРА » САМОЦВЕТЫ
Поиск: