MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ФОРУМ - ПАССИФЛОРА » ФОРУМ ПАССИФЛОРА » САМОЦВЕТЫ
САМОЦВЕТЫ
СветланаДата: Четверг, 14.11.2013, 19:43 | Сообщение # 181
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(
Жанна у меня новости! Я даже не подозревало, что такое можит происходить с камнями. Три дня назад я снова взяла в руки флюарит казалось без особой необходимости . Рука с камнем потянулась ближе к яремной ямке на груди. И вдруг камень приклеелся он словно примагнитился и под камнем стали происходить очень интересные ощущения ( такое ощущение бывают когда берешь угольную таблетку в рот и немного смачиваешь водой , таблетка присасывается, втягивая в себя влагу, что-то подобное происходило и здесь). Начали болеть плечи , седьмой шейный позвонок, что-то происходило  не очень приятное с головой, в общем было очень не комфортно, даже захотелось снять камень. А спустя немного времени боль прошла. Появилась легкость во всем теле....
Сегодня он был со мной на работе, моя сотрудница по работе (она в курсе моих увлечений с камнями ) пожаловалась на то что сильно устала, а работы еще много, я предложила ей камешек причем сказала положить на область груди. Немного погодя камень прилип и к ней, стал горячим , появилась боль в горле и в области сердца. Почти час камень был прилипшим, а потом сам отклеился.
Она мне рассказала что камень ей помог, прибавилось сил и от него ей стало очень жарко.
 Дома я попробовала приклеить таким-же образом розовый кварц - преклеелся! Малахит - преклеелся! Вот такие новости, для меня это приятное открытие.
 
rapanaДата: Пятница, 15.11.2013, 22:52 | Сообщение # 182
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Светочка, здорово! Как интересно! Я тоже замечала, что некоторые камешки приклеиваются к телу. С фукситом так было, с голубым агатом, хризоколлой, аметистом...Притягиваются и работают. Во время сеанса могут быть даже болевые ощущения, но затем все проходит и появляется чувство легкости. Все правильно!
Благодарю, что делишься с нами своими наработками! 731 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
СветланаДата: Вторник, 19.11.2013, 18:10 | Сообщение # 183
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(
Жанночка! Я к вам за советом! У меня появился очень интересный камень, зовут его яшма камбаба. Пришел он ко мне интересно, несколько раз я приходила в магазин покупать камни, два раза брала его в руки и снова ложила  и вдруг поняла что он мне нужен. Когда подошла к продавцу и спросила что это за камень , она сказала что им пользуются шаманы , с его помощью перемещаются в пространстве. Камень действительно очень интересный, когда берешь в руку идет сильное покалывание по руке, очень кружится голова и действительно куда-то уносит. В интернете про него не чего не написано. Может вы что про него знаете? Хотелось бы знать про него больше. Заранее благодарна.
 
rapanaДата: Вторник, 19.11.2013, 21:21 | Сообщение # 184
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата Светлана ()
яшма камбаба
Интересно, а какого он цвета? Черный или коричневый?


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
СветланаДата: Среда, 20.11.2013, 17:08 | Сообщение # 185
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(
Вот мы какие. Энергетика очень мощная. Он прямо тянет к себе, зовет. Вчера решила с ним поработать ,взяла в руки практически сразу он нагрелся и потянуло в сон . Дочка находилась в комнате сразу же почувствовала его . У нее сильно начала кружится голова. Ночь проспала я с камешком, причем среди ночи я вставала чтобы убрать его и тут же взяла его снова так и проспав с ним до утра. Утром ощущалось легкое головокружение и чувство как будто я здесь и не здесь. Я уже говорила что на работе есть две сотрудницы с которыми я общаюсь и рассказываю им про камни. На кануне я им показывала этот камень. Ощющения были одинаковые ,  кружится голова и словно уносит в космос.
Сегодня целый день я чувствую энергетику этого камня, хоть он находится дома а я на работе. Девчонки с работы его тоже почувствовали как только начали общаться со мной у них началось легкое головокружение , такое чувство что я принесла его энергетику с собой на работу.
Подходя к дому у меня опять начала сильно кружится голова я его очень чувствую даже на таком расстоянии, пришлось разговаривать с ним и просить чтобы он немного подождал чтоб я к нему привыкла к его энергетики что мне немного сложно с ним хоть и тянет к нему ,головокружение прошло сразу же ,но пошел в области третьего глаза жар. Он реально зовет меня , но я немогу понять что конкретно он хочет от меня.Для чего он мне нужен.....
Прикрепления: 4514207.jpg (104.1 Kb)
 
rapanaДата: Среда, 20.11.2013, 18:20 | Сообщение # 186
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Если в области третьего глаза жар - раскрывается эта чакра. Головокружение...будь поосторожнее с ним.. Может сильно скакнуть давление.. Камешек мощный. Хочет работать..Но нужно быть готовой к этому.. Это камень магов.

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
СветланаДата: Среда, 20.11.2013, 19:33 | Сообщение # 187
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(
Да Жанночка я это почувствовала, что камень не простой. Когда я с ним разговариваю такое чувство что он меня сразу же понимает и сбавляет обороты. Меня немного напрегает то что он меня застовляет, он прямо требует. Я таково еще не от одного камня не чувствовала.Действительно что-то очень серьезное и мощное.
 
rapanaДата: Среда, 20.11.2013, 21:14 | Сообщение # 188
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата Светлана ()
.Действительно что-то очень серьезное и мощное.
Очень мощное!


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
СветланаДата: Пятница, 22.11.2013, 17:51 | Сообщение # 189
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(
Жанночка! Я подружилась со своим камешком. Сей час голова так не кружится.Избыток энергии исходящий от него я отдаю в землю ей на благо.
 
rapanaДата: Понедельник, 25.11.2013, 20:46 | Сообщение # 190
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Светлана, отлично!))

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
СветланаДата: Вторник, 03.12.2013, 18:15 | Сообщение # 191
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(
Хочу еще рассказать о своем камешке. Все это время мы с ним вместе, расстаемся только когда я на работе. И вот когда я пришла с работы в очередной раз, взяла камень, а он отказывался работать просто молчал. Я не могла понять в чем дело, думала что камень решил отдохнуть. А в этот вечер должна была приехать моя дочь с маленькими детьми. И камень дал мне понять (вдруг пришла информация ),что энергетика от него очень сильная и детям будет от этого не комфортно. Я честно сказать об этом не подумала. И камешек молчал и лежал очень тихо пока дети находились у меня. И позвал он меня только тогда, когда дети уехали. Вот такой он у меня мудрый и заботливый.
И еще, общаясь с ним у меня появилась чувствительность в руках , я руками стала лучше чувствовать камни.Раньше когда я брала камень в руки у меня начинала кружиться голова и только, а сей час беря камень у меня идет покалывание в руку.
 
rapanaДата: Вторник, 03.12.2013, 18:32 | Сообщение # 192
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Светочка, да камешки покалывают в руку если они энергетически нам подходят. Иногда ладонь прям горит))

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
СветланаДата: Четверг, 12.12.2013, 18:45 | Сообщение # 193
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(
Добрый вечер Жанночка. Рассказываю о новом друге который у меня появился на прошлой неделе -это снова яшма камбаба , но энергии у него мягче. И вот что я заметила , что он очень хорошо подзаряжает энергией и дает очень позитивное настроение. Причем он своей энергией готов делиться со всеми. Я его нашу с собой на работу. И заметила что теперь не могу  не к кому прикоснуться . Он тут же настраивается на этого человека и начинает работать.
Прикрепления: 0639879.jpg (114.1 Kb)
 
rapanaДата: Четверг, 12.12.2013, 22:30 | Сообщение # 194
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Светлана, очень интересный камешек! Как интересно! Тот же камешек и другое ощущение и работа идет по другому. Может из другого месторождения??

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
СветланаДата: Пятница, 13.12.2013, 17:20 | Сообщение # 195
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(
Добрый вечер Жанночка ! Я честно сказать не знаю  с одного ли они месторождения, знаю что камень добывают в Африке. Продавец  про первую камбабу сразу же сказала о его свойствах , а про этот камень призналась что не знает что он может делать. А я его взяла в руку и он практически сразу стал горячим. Какое-то время я с ним работала только дома но он  у меня были ощущения что его надо брать с собой. Первый камешек меня все время спать укладывает (после общения с ним спать сильно хочется) а этот на оборот подзаряжает и дает ощущение счастья. И на работе мне работать легче, меньше стало пробивать.
Так интересно, расцветка камешка другая и работает он уже по другому и такое чувство как будто он дополняет тот камешек.
 
Форум » ФОРУМ - ПАССИФЛОРА » ФОРУМ ПАССИФЛОРА » САМОЦВЕТЫ
Поиск: