MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ФОРУМ - ПАССИФЛОРА » ФОРУМ ПАССИФЛОРА » САМОЦВЕТЫ
САМОЦВЕТЫ
rapanaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 08:08 | Сообщение # 166
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата (Beautyland)
Заряжала ретранслятор и использовала много камней, это ретранслятор на женское здоровье и на зачатие. так там такая мощь прет!!!!
Отлично! Камни, конечно же, перед этим очищаем, заряжаем и они с радостью делятся с нами своей энергией. Посмотрела на их излучение, прелесть - так себе и представляла. Каждый камень имеет свою структуру и светится по особенному. У каждого свои качества и особый язык с окружающим миром - свои вибрации.
Очень люблю камни и всегда рада встрече с новыми представителями этой прекрасной семьи. Они приходят не случайно и становятся хорошими помощниками и друзьями.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 08:11 | Сообщение # 167
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(


Удивительно!


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
СветланаДата: Воскресенье, 29.09.2013, 12:23 | Сообщение # 168
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(
Вчера разговаривала со своим мастером по 1 ступени Уссуи Рейки. Делилась своими маленькими достижениями в мире камней. И она рассказала мне свою историю: когда она ходила в горах ее вдруг позвал камень (такой булыжник) а рядом лежал еще один и ей захотелость встать меж этих камней и положить руку сначала на один а потом протянуть руку к другому камню, получилось так что камни через нее соединились и там было такое .... у них была ЛЮБОВЬ . Моя мастер помогла им соединить их энергии. И стех пор она поняла что камни живые, и когда она проходит мимо них всегда здоровается с ними... Вот такая история.
 
rapanaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 12:37 | Сообщение # 169
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата (Светлана)
с тех пор она поняла что камни живые, и когда она проходит мимо них всегда здоровается с ними...
Здорово и очень наглядно! Многие думают, что работают и обладают энергией только драгоценные камни. Это неверно. Любой камень, в том числе и булыжник с мостовой имеет воздействие на окружающий мир, так как он частичка этого мира и мир воздействует на него.
Иногда говорят:" Этот камень не работает, он не хороший или не сильный." Не бывает плохих камней - просто не с каждым камнем у нас есть "химия", как и не с каждым человеком. Все в природе взаимосвязано.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 30.09.2013, 16:38 | Сообщение # 170
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Хочу рассказать о медитации с камнем аметиста. Новый образец пришел ко мне. Понравился сразу. Почистив его и подержав на солнышке решила побеседовать с ним. Попробовать взаимодействовать. Камень небольшой гладкий с вкраплениями, почти не обработанный.
Для начала подержала его в правой руке. Увидела кристальные структуры не сразу перед внутренний взором. Темное сиреневое пятно раздробилось на круглые игольчатые составляющие. Затем они меняли форму. Камень нагревался и вдруг тихонько начал покалывать в руку. В третьем глазу и в пазухах носа ощущался поток энергии. Виднелись грани излучающие свет, хоть камень плоский. По видимому - это были внутренние грани и строение кристалла рисовалось спокойно и неторопливо. Переливаясь в белом свете. Вспышками. Затем камень мне показал другой кристалл - серо-зеленоватый. Это был фуксит. Я поняла, что в мою жизнь скоро войдет фуксит - соратник аметиста. И аметист говорит, что нужно обратить на него внимание. Энергия шла ровно 15 минут. Затем камешек остыл. Я положила его на третий глаз и решила проверить, что будет. Через минутку он соскользнул. Я чувствовала, как он скользит. Сеанс окончился. Было интересно и здорово!


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
LolitaДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:29 | Сообщение # 171
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
:-(
Энергия есть не только у камней, а и у металлов, и  они даже могут лечить человека - http://www.abcyourhealth.com/metal.html
 
rapanaДата: Вторник, 01.10.2013, 12:57 | Сообщение # 172
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Lolita, благодарю за интересную информацию!

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
СветланаДата: Суббота, 19.10.2013, 09:42 | Сообщение # 173
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(
Жанночка доброго дня ! Хочу рассказать такую историю : вчера на работе произошел один инциндент со мной и моим коллективом , верней он шел в течении всей недели но вчера я уже не выдержала (довели до слез) я ни как не могла успокоится. Перепробовала кажется все, и технику прощения и рейки (причем он у меня просто не включился или я была на столько расстроена что не почувствовала его) , вообщем облегчения не наступало самое интересное что и обиды на них тоже не было, а слезы все продолжали капать  я пыталась разобраться в себе и там тупик....Прийдя домой взяла розовый кварц - тишина или я думала так , потом спустя какое-то время у меня рука потянулась к цветному флюариту и моему замечательному гранатику  и с этими камешками я ходила около часа не выпуская их из руки и в какой-то момент я вдруг почувствовала такое облегчение и спокойствие,такую радость, я это не могу передать словами . Только поняла что флюарит успокоил меня и гранат дал мне сил.
 
СветланаДата: Суббота, 19.10.2013, 12:34 | Сообщение # 174
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(
Сегодня утром я поняла что же происходило на самом деле . Ко мне все время пытаются "подключится" и тянуть с меня энергию какие-то сущности . Сначала эта история  на работе...затем с помощью камней мне удалось отсоединится от них, потом ночью с меня начали тянуть энергию так ,что меня на физике стало действительно потряхивать ,я не помню но что-то сделала чтоб отсоединится от них и сразу же все закончилось.
 
rapanaДата: Суббота, 19.10.2013, 12:54 | Сообщение # 175
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Светлана, здорово, что ты обратилась к камням. Они хорошие помощники. Их можно зарядить энергией Рейки и КР  и тогда они будут работать еще сильнее.

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 22.10.2013, 16:35 | Сообщение # 176
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Хочу рассказать о своей практике с камнями.
Вы, наверное, заметили, что последние недели я редко появлялась на сайте.
Простыла и вылезли старые проблемки - синуситы.  Одно зацепило другое и все вместе никак не проходило и несколько раз возвращалось с новой силой.
Вчера у меня появился новый камень фуксит. Из множества камней я выбрала его и взяла в руки. Интуитивно приложила к переносице и сразу же почувствовала как он нагревается. На переносице стало сильно болеть, хоть ничего такого прежде не было. Камень нагрелся, полежал минут 10-15 и стал остывать. Я поняла сеанс окончен. Перед сном я еще раз поработала с  ним. Наутро результаты были налицо. Намного легче! Ощущение - почти выздоровление! И это после 3-х недель!
Новый друг - камень фуксит мне очень помог! Я с удовольствием продолжу с ним общение и расскажу вам.
Любите камни и они подарят вам свою любовь и умение. Поделятся опытом и мудростью. ;)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
СветланаДата: Четверг, 24.10.2013, 20:48 | Сообщение # 177
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(
На прошлой неделе у меня появился новый камень чароит . Красивый камешек но знакомится он со мной не спешил мы приглядывались друг к другу и вот сегодня с утра я почувствовала недомогание, в горле першит на работе думала что приду домой обязательно поработаю с малахитом но рука потянулась к чароиту . С начала я его покрутила в руке потом почему-то положила его на заднюю часть шеи и только потом переместила его на горло . Сразу же пошло тепло, как будто   лучик солнышка начал согревать мое горло и этот луч выходил через коронную чакру и меня стало немного потряхивать такое ощущение было в течении полу часа. Я незнаю пытался ли камешек мне помочь но ощущения были очень интересные
 
СветланаДата: Суббота, 26.10.2013, 15:42 | Сообщение # 178
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(
Цитата Светлана ()
Простыла и вылезли старые проблемки - синуситы.
Жанночка желаю Вам быстрейшего выздоровления!
 
СветланаДата: Воскресенье, 10.11.2013, 20:02 | Сообщение # 179
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(
Хочу рассказать  о камне фуксит. Знакомится он не торопился , привыкал недельки три . Вчера подошла к своим камешкам и захотелось взять его в руки. Немного погодя стала кружится голова и стало учащенние биться сердце. Я думала что мне показалось но сегодня ситуация повторилась. Легкое головокружение, сильное сердце биение, и спустя небольшой промежуток времени ощущение радости и хорошего настроения. Но это ощущение совсем другое не так как у розового кварца, они более мощные ....
Чувства как будто ты находишься где-то в на горных цветущих лугах. И эти же ощущения, горных лугов, почувствовала моя дочь.Ей 11 лет.
 
rapanaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 21:47 | Сообщение # 180
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Светлана, здорово! Мне тож фуксит нравится. У нас с ним сразу возникло взаимопонимание. Хорошо с ним работается. Мой камешек)
Благодарю за рассказ!


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ФОРУМ - ПАССИФЛОРА » ФОРУМ ПАССИФЛОРА » САМОЦВЕТЫ
Поиск: