MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ФОРУМ - ПАССИФЛОРА » ФОРУМ ПАССИФЛОРА » Тестики (Прикольные тесты.)
Тестики
rapanaДата: Вторник, 23.06.2009, 11:28 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
ТВОЯ РУНА.

Cмотри... Твоя руна... КАНО
Теплый свет факела. Руна, несущая свет. Руна художников и ученых. Поздравляю. С ней ты многое дашь людям, а она даст тебе любовь и тепло.Подробнее: http://www.runmag.ru/run/kenaz.html
Пройти тест

Не трудно догадаться - ваша половинка это- Рыцарь
image Твой возлюбленный прекрасно сложен, любит турниры, сытно поесть и выпить. Он здоров телом и духом. Но он так же и очень галантен и обходителен с дамами, как и свойственно всем рыцарям. Ему не хватает лишь белого коня, что бы стать воплощенной мечтой всех юных девиц. Вот дорога, ведущая прямо к его замку: http://semperium.ru
Пройти тест


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Maria_SulimenkoДата: Понедельник, 16.11.2009, 01:06 | Сообщение # 61
Сообщений: 39
Награды: 7
Репутация: 22
:-(
Не трудно догадаться - ваша половинка это- Монах
image Ищи его там, где нужна вера, надежда и божье слово. Он призван нести свет в души людей. Он может выслушать и простить, кажется, он понимает тебя, лучше, чем ты себя. Он всегда поддержит тебе или подскажет, что будет правильнее. Скорей всего сейчас ты найдешь его на службе. Вот тропка, что ведет прямо туда: http://semperium.ru
Пройти тест
100



 
rapanaДата: Понедельник, 16.11.2009, 10:53 | Сообщение # 62
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Maria_Sulimenko)
Поздравляем!!! Вы — Фигматик

и у меня также))
обожаю тестики, прикольно 0104 0105


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 16.11.2009, 12:25 | Сообщение # 63
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Характер ника
Ваше имя
Ваш ник это...любовь, романтика. Тебе свойственно любить и быть любимым.


все гадания на aeterna.ru


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Maria_SulimenkoДата: Понедельник, 16.11.2009, 14:39 | Сообщение # 64
Сообщений: 39
Награды: 7
Репутация: 22
:-(
Характер ника
Ваше имя
Ваш ник это...творчество. Необязательно петь или рисовать, чтобы быть творческой личностью. Неординарный подход к делу тоже творчество.


все гадания на aeterna.ru



 
rapanaДата: Понедельник, 16.11.2009, 15:36 | Сообщение # 65
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
все точно - Машенька!!! 03 144

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
ORLIДата: Понедельник, 16.11.2009, 16:33 | Сообщение # 66
Сообщений: 680
Награды: 30
Репутация: 65
:-(
Характер ника
Ваше имя
Ваш ник это...маленькое перепуганное существо, которое нуждается в защите.


все гадания на aeterna.ru

хихи))) 05


Красота спасёт мир!!!
 
ORLIДата: Понедельник, 16.11.2009, 16:35 | Сообщение # 67
Сообщений: 680
Награды: 30
Репутация: 65
:-(
Поздравляем!!! Вы — Хамлерик
Если за окном резко потемнело, блеснула молния, грянул гром, значит, в комнату вошел Хамлерик. От его ядовитой ухмылки цветы выбрасываются из горшков, а болонки падают в обморок. Его едкими замечаниями можно травить тараканов и крошить алмазы. Но самое главное – ни один чужой промах Хамлерик не оставит без комментариев. Так что если Вы сели мимо стула или сморозили глупость в присутствие Хамлерика, распрощайтесь со своей психикой: Ваша личность будет раздавлена, Ваш авторитет – изничтожен. Можете тихо ретироваться и вдумчиво утопиться в туалете, никто и не заметит. Чужой дом для Хамлерика, как мавзолей для Ленина. Он не просто чувствует себя как дома, он и есть дома. Спустя пять минут хозяева начинают суетливо покашливать и вытирать потные ладошки, а еще через полчаса, сидя с одеревенелой прямой спиной на краешке стула, мечтают о точечном попадании огромного метеорита в форточку. Хамлерики не умеют слушать и не желают идти на компромисс. Спорить с Хамлериком, все равно, что прятать ядерные отходы под подушкой. Поберегите свое здоровье, чуть что, бегите! Хамлерик – виновник торжества на этом празднике жизни. Хамлерик лидер всегда и во всем. Он должен быть первым, неважно где: на Олимпиаде, на Нобелевской премии или в экстремальном ковырянии в носу лопатой. Но Хамлерик никогда не нарушит больше 10 заповедей и не совершит больше семи смертных грехов (не стоит говорить ему о том, что больше и нет, цинизм Хамлерика никто не отменял, хотя ООН и пыталось его запретить за негуманность и повышенное вредительство).
Пройти тест
09


Красота спасёт мир!!!
 
rapanaДата: Понедельник, 16.11.2009, 18:30 | Сообщение # 68
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
прикольные тестики 0105

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
маринаДата: Пятница, 27.11.2009, 06:48 | Сообщение # 69
Сообщений: 55
Награды: 9
Репутация: 19
:-(
Пройдите этот шуточный тест!!))

http://grudina.info/newyear/


 
rapanaДата: Пятница, 27.11.2009, 10:11 | Сообщение # 70
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (марина)
Пройдите этот шуточный тест!!))

Прошла!!!
Прикольно - хахачки)))))))))) 05 :05: 05 03 :03: 03 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
LorenziaДата: Пятница, 27.11.2009, 12:06 | Сообщение # 71
Сообщений: 344
Награды: 13
Репутация: 32
:-(
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Катя. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на небе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковородка и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "люблю, целую". Мой папа работает сторожом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "хрен" !!! И заставляет меня готовить ему пельмену. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Катя, а Бобик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне замурррррчательно, после валерьянки. Дорогой Дедушка мороз - красный мак забери меня к себе или вышли мне сковородка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковородку. Дед Мороз, пойми как мне замурррррчательно, после валерьянки. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне она полетит. Помни что я верю в тебя редиска !

Деду Морозу ! Катя 05 05 05 жесть


 
rapanaДата: Пятница, 27.11.2009, 14:43 | Сообщение # 72
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Lorenzia)
Деду Морозу ! Катя 05 05 05 жесть

Прикольно 0104 0104 0104 03 03 03 05 05 05


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 27.11.2009, 16:37 | Сообщение # 73
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
История древнего рода
Ваше имя
Ваш фамильный гербimage
И ваш девизAmat victoria curam — победа любит старание

все гадания на aeterna.ru


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 27.11.2009, 16:38 | Сообщение # 74
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (rapana)
И ваш девиз Amat victoria curam — победа любит старание

Мне нра 0104 0104 0104 0105 0105 0105


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
маринаДата: Пятница, 27.11.2009, 21:19 | Сообщение # 75
Сообщений: 55
Награды: 9
Репутация: 19
:-(
Quote (Lorenzia)
Дед Мороз, пойми как мне замурррррчательно, после валерьянки. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне она полетит. Помни что я верю в тебя редиска !

05 05 05 05 05


 
Форум » ФОРУМ - ПАССИФЛОРА » ФОРУМ ПАССИФЛОРА » Тестики (Прикольные тесты.)
Поиск: