MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ФОРУМ - ПАССИФЛОРА » ФОРУМ ПАССИФЛОРА » Тестики (Прикольные тесты.)
Тестики
rapanaДата: Вторник, 23.06.2009, 11:28 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
ТВОЯ РУНА.

Cмотри... Твоя руна... КАНО
Теплый свет факела. Руна, несущая свет. Руна художников и ученых. Поздравляю. С ней ты многое дашь людям, а она даст тебе любовь и тепло.Подробнее: http://www.runmag.ru/run/kenaz.html
Пройти тест

Не трудно догадаться - ваша половинка это- Рыцарь
image Твой возлюбленный прекрасно сложен, любит турниры, сытно поесть и выпить. Он здоров телом и духом. Но он так же и очень галантен и обходителен с дамами, как и свойственно всем рыцарям. Ему не хватает лишь белого коня, что бы стать воплощенной мечтой всех юных девиц. Вот дорога, ведущая прямо к его замку: http://semperium.ru
Пройти тест


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 23.06.2009, 11:43 | Сообщение # 2
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Таинственная картина.....

ТЫ БЫЛА В КАРТИНЕ!
Ты удивленно смотрела на комнату в которой стояла минуту назад.,,Тепер ты бесммертна,-сказал он,-но навсегда останешсья в картине,я подарил тебе свое бессмертие взяв у тебя твою смерть,ты слишком красива,и твоя красота не должна подчиняться времени,а я смогу умереть,я так давно этого хотел,но не бойся,я не покину тебя,я останусь с тобой и проживу предначертанные мне годы с тобой!!!"
Пройти тест

Какой у тебя темперамент?

Итак, Вы... флегматик
Типичный флегматик обычно ровен, спокоен, у него слабые эмоции и устойчивое настроение. На первый взгляд он кажется уверенным в себе, но несколько ленивым и безразличным. Людей этого темперамента отличают медлительность, неторопливость, уравновешенность, инертность. В общении с флегматиком легче всего почувствовать позитивные эмоции и умиротворенность. Внешне флегматик невыразителен в чувствах и мимике. В спокойном состоянии его движения вялые, медленные, несколько неуклюжие, но сильные и уверенные. Думает он также медленно, долго колеблется, принимая решение, выводы, к которым приходит, трудно поколебать, а решения, которые он принимает, трудно изменить. Флегматика наверно можно назвать рекордсменом по работоспособности и производительности, что делает его незаменимым во всех областях, связанных с производством. При всей внешней ленивости и медлительности флегматик достигает лучших результатов по объему и качеству работы по сравнению с людьми любых других темпераментов в сходных условиях. Однако для успеха ему требуются стабильные условия работы, если же ситуация постоянно меняется, работоспособность флегматика падает. Эти свойства делают флегматика незаменимым в сферах производства, администрирования и везде, где востребовано умение поддерживать текущие процессы в стабильном состоянии.
Пройти тест


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 23.06.2009, 11:51 | Сообщение # 3
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Кошачьи большие и маленькие.

Ваш результат Отлично!
Вы разбираетесь в этих животных словно опытный зоолог! Браво!
Пройти тест

Взгляните на ночное небо, и, возможно, вы увидите там себя. Вы - Облако
Нет, облако не в смысле "много висящих в воздухе капелек воды" ) Облако - например, Магеллановы Облака - много-много звезд, складывающихся в удивительно красивую мозаику.image
Пройти тест


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 23.06.2009, 11:56 | Сообщение # 4
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
кто ты из западных киноактрис

Пенелопа Крус
image
Пройти тест

Какой стихией ты повелеваешь?

Ну вот и все! Твоя стихия- земля!
Ты владеешь землей! Ты добрая/ый и умная/ый. Ты даешь другим счастье! Теперь ты можешь использовать свои возможности побольше)
Пройти тест


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
irismДата: Среда, 24.06.2009, 18:08 | Сообщение # 5
Сообщений: 66
Награды: 10
Репутация: 15
:-(
Cмотри...
Твоя руна... ФЕУ
Руна материальных ценностей.
Она принесет вам богатство и успех.


привет от меня всем-всем-всем
 
rapanaДата: Среда, 24.06.2009, 18:15 | Сообщение # 6
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Хорошая руна!!!

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
irismДата: Пятница, 26.06.2009, 18:05 | Сообщение # 7
Сообщений: 66
Награды: 10
Репутация: 15
:-(
Типичный флегматик обычно ровен, спокоен, у него слабые эмоции и устойчивое настроение. На первый взгляд он кажется уверенным в себе, но несколько ленивым и безразличным. Людей этого темперамента отличают медлительность, неторопливость, уравновешенность, инертность. В общении с флегматиком легче всего почувствовать позитивные эмоции и умиротворенность. Внешне флегматик невыразителен в чувствах и мимике. В спокойном состоянии его движения вялые, медленные, несколько неуклюжие, но сильные и уверенные. Думает он также медленно, долго колеблется, принимая решение, выводы, к которым приходит, трудно поколебать, а решения, которые он принимает, трудно изменить. Флегматика наверно можно назвать рекордсменом по работоспособности и производительности, что делает его незаменимым во всех областях, связанных с производством. При всей внешней ленивости и медлительности флегматик достигает лучших результатов по объему и качеству работы по сравнению с людьми любых других темпераментов в сходных условиях. Однако для успеха ему требуются стабильные условия работы, если же ситуация постоянно меняется, работоспособность флегматика падает. Эти свойства делают флегматика незаменимым в сферах производства, администрирования и везде, где востребовано умение поддерживать текущие процессы в стабильном состоянии.

привет от меня всем-всем-всем
 
irismДата: Пятница, 26.06.2009, 18:08 | Сообщение # 8
Сообщений: 66
Награды: 10
Репутация: 15
:-(
Evangeline Lilly
image


привет от меня всем-всем-всем
 
rapanaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 10:06 | Сообщение # 9
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца?

Итак, вас выбрала
Спокойная, покладистая машина. Она долго будет служить вам. Ей сложно кому-то отказать. Она ищет друга, а не владельца. Toyota Camry image
Пройти тест


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 10:09 | Сообщение # 10
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
О! И ты флегматик)))

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 10:10 | Сообщение # 11
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (irism)
Evangeline Lilly

интересно - какая она?


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
ORLIДата: Воскресенье, 28.06.2009, 14:35 | Сообщение # 12
Сообщений: 680
Награды: 30
Репутация: 65
:-(
Cмотри... Твоя руна... ФЕУ
Руна материальных ценностей. Она принесет вам богатство и успех.


Красота спасёт мир!!!

Сообщение отредактировал ORLI - Воскресенье, 28.06.2009, 14:37
 
ORLIДата: Воскресенье, 28.06.2009, 14:41 | Сообщение # 13
Сообщений: 680
Награды: 30
Репутация: 65
:-(
Итак, вас выбрала
Спокойная, покладистая машина.
Она долго будет служить вам. Ей сложно кому-то отказать.
Она ищет друга, а не владельца. Toyota Camry


Красота спасёт мир!!!
 
ORLIДата: Воскресенье, 28.06.2009, 14:43 | Сообщение # 14
Сообщений: 680
Награды: 30
Репутация: 65
:-(
Ну вот и все!
Твоя стихия- любовь!
Ты владеешь любовью!
Ты прекрасная/ый и нежная/ый.
Ты околдовываешь тысячи сердец.
Теперь ты можешь использовать свои возможности побольше)


Красота спасёт мир!!!
 
ORLIДата: Воскресенье, 28.06.2009, 14:46 | Сообщение # 15
Сообщений: 680
Награды: 30
Репутация: 65
:-(
image Он очень хитер и изворотлив. Он обожает авантюры, но никогда не рискнет, если знает, что это кончится полным провалом. Он умеет вертеть капитал и бывает очень убедителен. Еще он любит деньги, много денег. И даже более того, он знает, как получить эти много денег и, будь уверенна, подучит. Ищи его при дворе, или в богатейшем замке столицы. Еще у него скорей всего есть банк, в который он часто наведывается или хотя бы ювелирная скважина. А вообще, его часто видели тут: http://semperium.ru
Ну, я не знаю... Это моя половинка?
Не похоже... wacko cool


Красота спасёт мир!!!
 
Форум » ФОРУМ - ПАССИФЛОРА » ФОРУМ ПАССИФЛОРА » Тестики (Прикольные тесты.)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: