MENU



Согласно учению Каббалы, среди огромной плеяды ангелов, населяющих нашу вселенную, есть 72 ангела, которые заботятся о нас с момента рождения, и которые сопровождают нас на протяжении всей нашей жизни. Эти ангелы называются "офанимы" или "ангелы сфер и звезд". В книге Еноха можно найти упоминание о том, что офанимы, вместе с херувимами и серафимами, окружают трон Бога. Также офанимов называют ангелами зодиакального круга, поскольку каждый из них отвечает за пятиградусный сектор Зодиака и особо покровительствует людям, родившимся в период, когда Земля проходит через курируемую им зону. В то же время, офанимы могут оказать помощь любому человеку, обращающемуся к ним с просьбой.

Несмотря на то, что офанимы даруют людям различные способности или таланты и неоднократно предоставляют шансы изменить свою жизнь к лучшему, далеко не каждый человек замечает, принимает и использует ангельский дар. Погруженные в повседневные заботы, люди, как правило, не уделяют должного внимания своему внутреннему миру, не осознают свои глубинные потребности и не прислушиваются к внутреннему голосу - голосу интуиции, который, по сути, и является проводником ангельских посланий. ... Читать дальше »
Категория: В ДРУГИХ МИРАХ | Просмотров: 1111 | Добавил: rapana | Дата: 31.05.2009 | Комментарии (4)


 

Известно, что во времена раннего христианства было уничтожено множество трудов древних авторов о влиянии камней на здоровье и судьбу человека (церковь считала, что это плоды языческого суеверия). Самыми ранними (из дошедших до нас источников) являются переведенные с санскрита древнеиндийские лапидарии IV века (книги о камнях), где описываются девять самоцветов, по представлениям индуистов, осуществляющих астральные связи человека со Вселенной и земным миром: алмаз, рубин, сапфир, изумруд, циркон, топаз, хризоберилл, коралл, оникс. Считалось, что ношение этих камней в определенном сочетании (8 минералов должны были присутствовать обязательно, а вместо оникса добавляли гранат, или горный хрусталь, или сердолик) наделяет человека способностью выходить в астрал и общаться с богами. Более того, ношение этих камней в определенном сочетании могло изменить карму человека — облегчить или полностью исправить ее.

Во времена Средневековья христианский мир снова заинтересовался таинственным могуществом самоц ... Читать дальше »

Категория: КАМНИ И МИНЕРАЛЫ | Просмотров: 1085 | Добавил: rapana | Дата: 31.05.2009 | Комментарии (6)



Известно, что луна, лунный цикл играют в жизни женщины огромное значение, луна помогает сохранить молодость и усилить  привлекательность женщины.

КУПАНИЕ В ПОЛНОЛУНИЕ. Известно, что луна, лунный цикл играют в жизни женщины огромное значение. Ведьмы, ведуньи, которые всегда выглядели молодо и привлекательно, никогда не упускали случая искупаться во время полнолуния, когда луна полностью открыта и отдает женщине максимальную Силу. Во время купания луна обязательно должна отражаться в воде. Если на луну наплывает туча, облако, нужно выйти из воды и переждать это время на берегу. В случае, если в полнолунье Вы будете купаться при закрытой луне, это будет иметь обратный эффект - вместо молодости и красоты Вы будете быстро стареть и дурнеть. Примечательно, что на мужчин состояние луны никакого влияние не оказывает.

Купаясь, читайте следующий заговор: "Луна, Луна, красавица Луна, Взгляни на меня, улыбнись мне, Луна, Луна, красавица Луна, подари мне красоту на много лет" Выйдя из воды, нужно не вытираться, а дать воде обсохнуть.

СЕКСУАЛЬНАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ. Луна помогает не ... Читать дальше »
Категория: СВЕТ МОЙ ЗЕРКАЛЬЦЕ... | Просмотров: 895 | Добавил: rapana | Дата: 30.05.2009 | Комментарии (4)

«Глаза – зеркало души»

Только если в отражении вы видите их уставшими и покрасневшими, вашу прекрасную душу разглядеть там будет проблематично. Не секрет, что глаза устают и зрение портится от многих вещей, являющихся составной частью нашей современной жизни, а именно: недостаточное освещение, напряжение глаз при работе за компьютером и др.

Прогресс не стоит на месте, и вот большинство трудоспособного населения уже много лет сидит на работе перед персональным помощником. Компьютер нам, конечно, друг, но без грамотного подхода может привести к печальным последствиям.

Конечно, и раньше мы «ломали» свои глазки, зачитывая до дыр любимые книги, порой делая это при неправильном освещении, принимали неправильные позы при написании от руки текста, сокращая минимально допустимое расстояние между глазами и объектом.

Для многих общение с компьютером не ограничивается рабочими часами, проводимыми в офисе. Зачастую, не успев придти домой, мы бежим к домашнему любимцу и нашим глазам опять обеспечено напряжение и покраснение.

Для того чтобы не ускорять процесс ухудшения зрения, необходимо приде ... Читать дальше »
Категория: ПОЗНАЙ СЕБЯ | Просмотров: 788 | Добавил: rapana | Дата: 30.05.2009 | Комментарии (3)

Стоит Вам только захотеть, в Вашем доме расцветет каменный цветок или вырастет дерево. Такой эксклюзивный подарок обязательно обрадует и поразит красотой! Ведь эти оригинальные подарки созданы мастерами с большой буквы, которые освоили секреты мастерства по обработке камня, дошедшие из глубины веков. Каменные деревья и цветы дышат теплотой и щедро отдают свой положительный заряд владельцам, являясь добрыми приметами дома

 



 

(с)инет

Категория: НАША КЛУМБА | Просмотров: 850 | Добавил: rapana | Дата: 28.05.2009 | Комментарии (5)

« 1 2 ... 460 461 462 463 464 ... 515 516 »