MENU


Существуют поверья, что многие камни, их называю оберегами, способны оберегать человека от каких – либо несчастий, недугов, непредвиденных случаев, смертей. Оберегами так же называют амулеты и талисманы, священные камни для некоторых народов или отдельно взятого человека.

Обереги призваны защищать внутренний мир человека, попавший под противоречия внешнего. Обереги увеличивают сопротивляемость организма к различным видам заболеваний, помогают обойти опасные места, предсказывают грозящую опасность при помощи так называемого "шестого чувство".

Камнями - оберегами чаще всего бывают камни, изготовленные из полудрагоценного материала. Такие камни имеют несколько назначений. Они могут как оберегать, так и исцелять, помогать в любви, отношениях. Эти камни всегда ... Читать дальше »

Категория: КАМНИ И МИНЕРАЛЫ | Просмотров: 617 | Добавил: rapana | Дата: 04.03.2017 | Комментарии (1)




В качестве талисманов, которые помогут вам достичь желаемых целей, обрести гармонию с собой и миром, стать счастливыми, успешными людьми, я хочу предложить использовать янтры – магические диаграммы, созданные в соответствии с древним законом соотношения формы, цвета, расположения в пространстве. Они являются одним из основных инструментов Васту – учения, основанного на ведической системе Васту Шастра, науке о священной архитектуре, гармонизации пространства и души. Согласно теории Васту, пространство делится на восемь направлений и центр. Каждая сторона света соотносится с определенной астрологической силой. Центр – со Вселенной, символом которой является Всечеловек – Пуруша: из его тела была создана вся Вселенная.

В зависимости от жизненной ... Читать дальше »

Категория: В ДРУГИХ МИРАХ | Просмотров: 590 | Добавил: rapana | Дата: 04.03.2017 | Комментарии (2)

Люди самых разных профессий и возрастов, попробовав хоть раз «осознаться», уже не могут остановиться. Путешествия во сне по другим мирам захватывают дух, а обычный ночной отдых превращается в нереальный экстрим. Побывать в Париже, стать миллиардером, известным артистом или просто осуществить все свои сексуальные фантазии – в осознанных снах можно всё.

Что это, обычные галлюцинации и самовнушение или нечто другое, попытался разобраться корреспондент «Номер один».

Школа внетелесных путешествий

Обычная улан-удэнская двухкомнатная квартира. Кухня, прихожая, коридор и одна из комнат выглядят буднично, ничего особенного. А вот обстановка в зале немного странная: здесь нет мебели, на полу рядами лежат какие-то коврики и матрасы. Возле окна, занавешенного плотными шторами, кресло с пледом. Как выясняется, именно здесь некоторые из улан-удэнцев впервые попробовали, что такое сон наяву.

– Мы не секта, не наркоманы и не психи, – улыбается Дмитрий Кукшинов, один из практиков осознанного сна. – Здесь я иногда даю уроки тем, кто хочет осознаться. Сам я занимаюсь этим чуть больше года. Так что сам п ... Читать дальше »

Категория: В ДРУГИХ МИРАХ | Просмотров: 615 | Добавил: rapana | Дата: 04.03.2017 | Комментарии (0)