MENU

Деревья лечат. Но как?

Определить какое дерево Ваше можно с помощью обычной фольги. Возьмите её, и погладьте ногтем. Если фольга липнет к руке - дерево не подходит, если тянется к коре дерева – ЭВРИКА, дерево Ваше. ))) «Работают» деревья, так же как и наши руки: одни оттягивают энергию, другие добавляют. Их можно разделить на деревья доноры (отдают энергию), вампиры (берут энергию).

Чтобы это определить, нужно плотно прижаться к стволу и постоять так несколько минут. Если Вы почувствовали прилив сил - то это донор. А если наоборот - слабость, головная боль, головокружение и другие неприятные симптомы - вампир. Доноры - дуб, береза, ель, сосна, кедр, абрикос. Вампиры - осина, тополь, ольха. Пугаться деревьев - вампиров не нужно, так как для лечения нам нужны оба вида. Если Вы больны, то сначала нужно пообщаться именно с вампиром, чтобы стянуть весь негатив, присутствующий в Вашем поле, а потом подзарядиться и пополнить свою энергию от дерева - донора. Лучше всего лечится во время цветения деревьев - весной.

Посмотрим, какие деревья, какими свойствами обладают:

Дуб - сильное дерево-проводник, соединяющее человека с миром и вселенной. Если вы никак не можете наладить контакт с людьми, а ваши новые знакомые тут же куда-то исчезают, обязательно посадите дуб возле своего дома. Женщинам это дерево не очень подходит: оно д ... Читать дальше »

Категория: НАША КЛУМБА | Просмотров: 760 | Добавил: rapana | Дата: 07.10.2016 | Комментарии (0)