MENU

09:21
Астрология, магия, гороскоп - Использование трав в магии

РЕПЕЙНИК

Используется для психической защиты, возвращения отрицательной энергии пославшему ее и для улучшения сна. Кладите его в защитные мешочки. Управляется Юпитером.

ПЕРЕЦ ГВОЗДИЧНЫЙ

Сжигают как благовоние для привлечения достатка и счастья.

Управляется Марсом.

АЛОЕ

Защитное растение часто выращивается в доме, так как традиционно приносит удачу и деньги. Управляется Луной.

ДУДНИК

Является хорошей защитой, особенно для детей, если они носят его как амулет. Дудник можно выращивать для защиты и сада, и дома. Приносит долголетие и защищает от болезней. Управляется Солнцем.

АНИС (АНИСОВОЕ СЕМЯ)

Защищает вас и ваш дом от всех негативных воздействий, включая враждебность извне и неприятные сновидения. Мешочек с анисом, подвешенный к кровати, сохраняет молодость спящему. Управляется Юпитером.

ЯБЛОНЯ

Улучшает отношения в коллективе, возвращает юношеский оптимизм и надежду. Яблоня придает красоту внутреннему миру человека и повышает его самооценку, особенно если человек обеспокоен или недоволен своей внешностью. Яблоня придает рост в любых начинаниях. Управляется Венерой.

ЯСЕНЬ

Ясень защищает человека на море: как моряков, так и купающихся. Управляется Солнцем.

ОСИНА

Способствует развитию красноречия. Как защитное растение осина спасает от воров, мешочки с растением прячут в домах и автомобилях, чтобы избежать взлома. Управляется Сатурном, при его самом благоприятном положении.

БАЗИЛИК

Базилик отпугивает вредных насекомых и способствует хорошему сну. Трава любви и верности, она приносит изобилие и благосостояние. Защитное свойство – помощь при страхе перед полетами. Управляется Марсом.

ЛАВР

Дает психическую защиту и исцеляет душевные раны, защищает от негативной энергии, придает силы и выносливость и способствует сохранению преданности. Управляется Солнцем.

ГОРЛЕЦ

Трава способствует плодовитости, хорошо носить женщинам, стремящимся забеременеть. Она отпугивает тех, кто приходит в ваш дом со злыми или дурными намерениями. Горлец также увеличивает изобилие и благосостояние, повышает уверенность в себе. Управляется Сатурном.

КЛОПОГОН КИСТЕВИДНЫЙ

Особенно полезна для пожилых женщин: она помогает в решении всех проблем, связанных с менопаузой. Приносит мужество и любовь, особенно в пожилом возрасте, и дает силы для принятия правильного решения. Управляется Луной.

ОГУРЕЧНИК АПТЕЧНЫЙ

Придает мужество, защищает и может использоваться при создании магических мешочков, особенно за пределами дома и в потенциально опасных местах. Управляется Марсом.

ТМИН

Тмин является афродизиаком, способствующим возбуждению или усилению страсти. Управляется Меркурием.

КОШАЧЬЯ МЯТА

Если смешать с лепестками роз, можно сделать очень мощный любовный мешочек. Посаженная вокруг и около дома кошачья мята привлекает благосостояние и положительную энергию, а также усиливает внутреннюю красоту человека и приносит в дом радость. Управляется Венерой.

РОМАШКА

В детскую мешочек с ромашкой, сладким укропом и лавандой. Ромашку используют в амулетах, чтобы достичь изобилия и благосостояния, она подходит для медитаций и для привлечения внимания новой возлюбленной, сохранения семейного счастья и возврата доверия после предательства и потери любимого и для защиты и отпугивания тех, кто стремится принести вам вред. Управляется Солнцем.

ГВОЗДИКА

Амулет или магический мешочек с этим цветком, гвоздика предохраняет от сплетен, злобы и зависти и помогает овладевать новыми ремеслами. Эти цветы являются природными афродизиаками, они вызывают любовь и пробуждают желание, а также помогают тем, кто страдает от потери возлюбленного. Управляются Юпитером.

МАТЬ-И-МАЧЕХА

Используется в любовных ритуалах и магических мешочках как успокоительное средство. Растение является также защитником путешествующих и лошадей. Управляется Венерой.

ОКОПНИК ЛЕКАРСТВЕННЫЙ

Защищает во время путешествий и, если положить его в чемодан, то будет беречь ваши вещи от кражи или потери. Он приносит удачу и богатство, его можно добавить в магический мешочек, если у вас проблемы с деньгами или большие материальные потери. Управляется Сатурном.

ОДУВАНЧИК

Способствует самопознанию, передает мысли одного возлюбленного другому. Обычно в селах его используют для любовных гаданий, когда стараются узнать, верен ли любимый и каковы его намерения. Управляется Юпитером.

Категория: НАША КЛУМБА | Просмотров: 954 | Добавил: rapana | Теги: гороскоп, магия, астрология | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
+1  
1 rapana   (11.08.2014 09:21) [Материал]
интересно 730

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]