MENU

Гороскоп на август

Для людей, непосвященных в тайны эзотерики, август может показаться всего лишь знойным и праздным, на самом деле, он дает нам последний шанс исправить ошибки, сделать свой выбор. Очень часто в истории человечества этот выбор был не в пользу цивилизаций, в это время обычно развязывались войны мирового масштаба, поэтому Каббала считает месяц Ав негативным. Однако, важно понять, что эта негативность образовывается энергиями самих людей, их действиями и, чем ответственней мы будем относится к себе и окружению, тем меньше негатива будет происходить вокруг.

Солнце проходит по знаку Льва, а этот знак - один из четырех столпов, на котором держится мир: Лев, Телец, Скорпион и Водолей, через четыре этих знака к нам приходит космическая энергия Демиурга. Льву заслуженно принадлежит слава ритуального мага! Поскольку Лев — это стихия огня, то с огнем шутки плохи и пожары в тех или иных местах будут показателями неправильного использования энергии. Точно также, как и гордыня, является одним из самых страшных грехов человека, именно в знаке Льва — она кульминирует через власть и контроль. Начало месяца начинается фактически с полнолуния.

2-го августа в полнолуние планеты группируются в симпатичный триумвират, и несмотря на ретро Меркурия, общество и власть приходят к договоренностям. 7-го августа Венера ... Читать дальше »

Категория: ПОЗНАЙ СЕБЯ | Просмотров: 675 | Добавил: rapana | Дата: 30.07.2012 | Комментарии (2)