MENU

09:09
"Голос Сокровенной Женственности" - вокальная мистерия для женщин

Семинар с Перукуа - погружение в мир чувственности, возвращение к девственному состоянию души и открытие голоса первозданной природы.

Настроить себя на питающую вибрацию Матери-Земли...
Начать петь из глубины своего существа, открыть свое оргазмическое тело...
Познать древние техники чантов...

В 1999 году в пустыне штата Нью Мехико, у подножья горы Сиерра Бланка во время целительной церемонии для старого шамана, который был при смерти, семь женщин собрались вместе, чтобы через древние чанты воззвать к единому источнику любви Земли и Космоса. Невероятная, огромная сила открылась во время этой церемонии. Мощнейший исцеляющий поток энергии снизошел не только на шамана, но и на всех семерых женщин. Ту тайну, что открылась во время церемонии, Перукуа несла с собой миру на протяжении последних тринадцати лет. Она проводила множество групповых мероприятий, в ходе которых стало ясно, что мощь пробуждаемой энергии напрямую зависит от количества женщин в группе.

Когда женщина полностью отдается источнику любви, все ее тело наполняется чистым, невинным состоянием первозданности. Когда одна женщина "сдается" этому источнику, это создает синергетический эффект, вызывая такое же состояние во всех женщинах вокруг нее, объединяя женщин в круге сестер.

Видение Перукуа в том, чтобы потоки этой энергии проникали в наш мир по всей Земле, чтобы каждая женщина могла испытать и почувствовать глубинную суть своей природы.



Категория: ПОЗНАЙ СЕБЯ | Просмотров: 892 | Добавил: rapana | Теги: медитации, мистерии, тайны | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
0  
2 ORLI   (05.10.2012 21:21) [Материал]
спасибо 03

+1  
1 rapana   (22.09.2012 14:04) [Материал]
интересно) 0102 0102 730

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]