MENU

Людям известно много способов, с помощью которых можно узнать о прошлых жизнях человека, его карме и будущих воплощениях. Одним из них, наименее травмирующих психику, считается астрологический.
Современные астрологи делятся на 2 группы: спиритуалы и рационалисты.
Спиритуалы изучают и физическое, и эфирное, и астральное тело. Поэтому они могут получить сведения обо всех недомоганиях человека, а также объяснить, что послужило причиной их возникновения. Спиритуалы могут выяснить, по какой причине человек был рожден на свет, кем он был в прошлой жизни и что его ждет в этой. Таким образом, становится очевидным, что спиритуалы верят в перерождение человека.
Спиритуалы считают, что помнить о своих предыдущих воплощениях могут люди, родившиеся под любым зодиакальным знаком, однако наиболее яркие воспоминания сохраняются у Дев, Рыб, Раков и Скорпионов. Они мотивируют это предположение тем, что у людей, которым эти знаки соответствуют, карма сильнее всего отягощена греховными поступками из прошлых жизней.
Рационалисты в данном отношении очень напоминают медиков. Он и изучают человеческое тело, используя преимущественно методы психоанализа, и отрицают эзотерику.

Больш ... Читать дальше »
Категория: ПОЗНАЙ СЕБЯ | Просмотров: 3747 | Добавил: rapana | Дата: 07.04.2011 | Комментарии (1)