MENU

14:20
Подходит к концу 2011...

         Подходит к концу 2011...  Каким он был? Можно сказать, что судьбоносным, хорошим, плодовитым, интересным... Он принес много нового... Сделал ли он мудрее меня, не знаю...  Не мне судить... Но опыт большущий был, были уроки и сданные экзамены...  Переворачивая последние денечки декабря, оглядываюсь назад... Вижу некоторые свои ошибки, которые, возможно сейчас не сделала бы... Вспоминаю радостные моменты, горжусь своими достижениями и БлагоДарю Путь, по которому иду и имею возможность идти и Совершенствоваться...Надеюсь, что в Новом 2012 году будет возможность исправить свои недоделанные дела, найти желаемое и нужное, увидеть много счастливых искорок в любимых глазах.

          Ученик в Пути, так я себя чувствую, хоть и некоторые называют меня своим Учителем. Все в мире относительно, я рада этому, так как нет предела ни в чем и можно проЯвить себя полнее при Желании и Намерении.

         В преддверии нового рубежа, а именно так я вижу Новый 2012 год, мне хочется всем пожелать: "Будьте счастливы все, близкие мои и далекие! Будьте удачливы, здоровы и живите с Гармонией в душе своей!"

        Мне хочется пожелать добра всем бывшим и теперешним друзьям.

Ушедшим далеко - Светлая Память, Живущим Здесь и Сейчас - Любовь и Свет!

      Здесь и Сейчас - такой Короткий Миг, пусть он будет ярким и замечательным для каждой судьбы и каждой Души!
 

Категория: ПОЗНАЙ СЕБЯ | Просмотров: 814 | Добавил: rapana | Теги: Для друзей, мысли вслух | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
0  
1 ORLI   (04.01.2012 10:56) [Материал]
СПАСИБО ЖАННОЧКА ДОРОГАЯ !!!ТЫ УДИВИТЕЛЬНЫЙ И СВЕТЛЫЙ ЧЕЛОВЕК !!! 0102 128 729

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]