MENU


Наступают такие времена, когда ни один фармпрепарат не будет оказывать воздействия на поднимающие головы новые микробы и вирусы, кроме препаратов из лекарственных растений и гомеопатических средств. Мир растительный так прекрасен и разнообразен, что о нем можно говорить вечность. Ну, а мы с тобой попробуем только начать говорить о нем с Теплом, Лаской, Нежностью и Любовью, и, конечно же, с Божьего благословения! Природа - это частица Целого, частица тебя, частица Бога.
Весь растительный мир взаимосвязан не только между собой, но и со всем сущим на планете Земля и с самой планетой, а энергетически - и далеко за пределами планеты. Ведь недаром говорят, что цветы - это проекции Звезд и Созвездий со всей нашей Вселенной, что в них заложена вся информация о Мироздании, о строении Вселенной и человека.
Они имеют свою световую структуру и "видящие" ее могут описать как прекраснейшее переплетение различных энергий, переливающиеся всеми цветами радуги, характерные для каждого вида растений. У каждого растения, будь-то трава, цветок, дерево или кустарник, имеется свое эфирное тело и вихревые ... Читать дальше »
Категория: НАША КЛУМБА | Просмотров: 686 | Добавил: rapana | Дата: 28.05.2010 | Комментарии (6)

В ответ на развернутую недавно в Израиле антиалкогольную кампанию владельцы магазинов начали продавать водку в тюбиках.

Антиалкогольная кампания не является только российским явлением. С растущей алкогольной зависимостью, особенно в молодежной среде, борются по всему миру. Израиль также не стал исключением. Однако на всякое действие со стороны государства бизнес быстро находит адекватный ответ.

На севере страны за продажу водки в неразрешенное время или несовершеннолетним полагается внушительный штраф. Но владельцы магазинов нашли оригинальный способ обойти закон, не сокращая объемов продаж. Теперь здесь можно купить водку не только в привычных бутылках, но и в тюбиках, похожих на упаковку для зубной пасты.

... Читать дальше »

Категория: РАЗНОЕ О ВКУСНОМ | Просмотров: 767 | Добавил: Марилу | Дата: 28.05.2010 | Комментарии (5)