MENU

16:38
Да здравствует любовь!
Да здравствует любовь!

То есть здравствуйте всем!:)


Начал писать вам поздравления и задумался, уже с детских лет есть пластинка в уме, какой-то штамп, как нужно поздравлять. Но захотелось от сердца, и знаю, что нужно желать другим, то, что бы ты хотел пожелать себе. Конечно все мы разные, и каждому - свое, но все же есть вещи, то что я желаю себе на ближайший год и хотел пожелать вам того же.


1. На физическом уровне:
Пусть все болезни вас оставят, а те которые нужны для быстрого прогресса вы полюбите и внутренне примите. Пусть физическое тело вас всегда радует своей хорошей формой, а ум будет всегда спокоен и умиротворен, что достигается отсутствием привязанностей и доброжелательному отношению ко всем живым существам.

2. На социальном уровне:
Пусть каждый из вас найдет себе прекрасную пару противоположного пола, а если уже есть и вы в отношениях, то пусть с каждым годом ваши отношения становятся все лучше и счастливей! Если вы хотите детей (внуков), то пусть они у вас родятся здоровыми и счастливыми на счастье вам и миру,(кстати, апрель  и май хорошее время  в общем для зачатия).

Пусть отношения с другими живыми существами только улучшаются у вас.       


Пусть у вас будет столько денег, что вы сможете легко и комфортно содержать свою семью и достойно жертвовать.      Работайте и служите согласно своему предназначению на благо всех живых существ.


3. На интеллектуальном уровне:
Имейте четкую цель жизни - безусловную любовь, и жить здесь и сейчас,  в присутствии, в потоке. Ибо все другие цели жизни ведут к деградации. Имейте видение на ближайшие 1, 5, 10 лет, но будьте не привязаны к тому,  исполняются ли ваши желания.

4. Духовный уровень - он главный:
Пусть в ближайший год у вас чувство безусловной любви станет Вашим естественным состоянием, привычным и всеувеличивающимся. Вы всегда будете в настоящем моменте, бескорыстны, и следовательно - счастливы. Четко осознавайте, что вы вечный дух,  временно воплощенный в это бренное тело и мир, полный страданий.

И главным показателем нашей успешности в уходящем году, и как мы будем успешны в наступающем, являются именно достижения на духовном уровне, все остальное - временно, следовательно - иллюзорно.


Сколько у нас уже было новых годов за множество воплощений, как правило, бессмысленных и ведущих к деградации. Но сейчас, если мы сильно захотим, то за год мы сможем сделать огромный прогресс на духовном уровне - вплоть до достижения подлинного совершенства - стать воплощением безусловной любви.

Более подробная инфомация на сайте журнала "Благодарение с любовью".
Категория: ПОЗНАЙ СЕБЯ | Просмотров: 766 | Добавил: LaineS | Теги: интересно, О вечном, помоги себе сам | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
+1  
3 ORLI   (22.01.2011 10:49) [Материал]
ИНТЕРЕСНО 717

+2  
2 rapana   (31.12.2010 16:41) [Материал]
из рассылки сайта Рами Блекта 09 09 09 717 0105

+2  
1 rapana   (31.12.2010 16:39) [Материал]
Большое спасибо, Светочка!!!! 0105 0105 0105 128 128 128 729

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]