MENU

19:31
ПЯТЬ ШАГОВ К ДОСТИЖЕНИЮ ВЫСШИХ СПОСОБОВ КОММУНИКАЦИИ

 

Эти техники помогут вам успокоить активность коры головного мозга и открыть дополнительные нервные окончания, по мере того как осознанность трансформирует ваш ментальный процесс. Так вы наладите общение с Внутренним Учителем, гидами и другими существами света.

Шаг 1. Будьте безмолвны и просто знайте. Медитируйте, настраивая себя, как уже было показано, дыханием и светом. Пребывайте в молчании и знайте, что все высшие способности у вас есть изначально. Помните, что сомнение замедляет всякий прогресс. Возродите в себе чувство того, что вы можете (позитивная мысль), а затем - чувство того, что вы не можете (негативная мысль). Почувствуйте, что негативная мысль нейтрализует энергию, и поэтому ничего не происходит.

Шаг 2. Призовите свет. Почувствуйте, как спускается цилиндр бело-золотого света из чистейшего энергетического источника всех Вселенных. Знайте, что он исцеляет, трансформирует и оптимально выравнивает ваши тела для доступа к высшей коммуникации. Вдыхайте этот свет сквозь поры кожи, и пусть он наполнит каждую клеточку вашего существа (как в описанных выше визуализациях).

Шаг 3. Визуализируйте, включая в игру высший ум, равносторонний треугольник перед своим мысленным взором. Наполните его синим светом. Это - всеобщий символ и знак того, что вы готовы к телепатической коммуникации.

Визуализируйте, что ваши чакры полностью открыты и активизированы, втягивая в себя бело-золотистый свет из окружающего вас цилиндра. Представьте, как они становятся единым столбом света, доходящим до высшего и чистейшего источника, и общение с Божественностью становится полнотой вашего существа. Обратите внимание, как цилиндр света, исходящий из колонны вашей единой чакры, начинает вращаться и излучать чистый свет в каждый ваш орган, клеточку и во все энергетические поля ваших тел. (Это увеличит их частоту и сделает их более восприимчивыми.) Просите о полной активации и озарении эпифиза и шишковидной железы, чтобы прием и передача информации стала более четкой и ясной.

Шаг 4. ПРОСИТЕ! Просите о коммуникации, призывая того, с кем вы хотели бы поговорить, - со своим Высшим Я, Я ЕСМЬ Присутствием, гидами или с кем-либо еще. Будьте неизменно бдительны в отношении того, с кем вы налаживаете общение, подчеркивая, что "только существа света, несущие высшее благо, приглашены общаться со мной!". Это, вместе с описанными выше шагами, поставит барьер на пути нежелательных или негативных сил, способных соединиться с вами в ответ на ваш зов. Это также позволит вам контролировать ваши контакты, направляя "приглашения" конкретному адресату, а не просто "держать открытый дом". Подготовьте список вопросов, интересующих вас прежде всего.

Шаг 5. ВСЛУШИВАЙТЕСЬ! Приучайте себя слушать. Если вам не удалось успокоить свой ум медитацией и глубоким, связным дыханием, разве можно надеяться что-либо услышать? Вначале это будет не более чем шепот вашей интуиции, или просто знание, чувство полной ясности в отношении исследуемого предмета. Регулярная практика поможет этому шепоту перерасти в громкий и четкий внутренний голос, говорящий с неопровержимой ясностью. Вы будете знать, что получаемая информация служит вашему высшему благу. Доверьтесь тем благам, которые будут нисходить на вас день за днем, по мере того как вы все полнее будете принимать эту благость. Вы узнаете, правильно ли вы действуете, по полученным результатам. Ваше Я ЕСМЬ Присутствие и существа света работают для вашего божественного раскрытия, чтобы каждый из нас мог осознать: воистину, мы - существа света и Божье Присутствие, проявляемое на физическом плане.

Помните: самое главное - не сомневаться! Проверяйте полученные вами сведения на практике; пробуйте, какие ощущения они вам несут, и настраивайте свое мудрое различение. Чем глубже вы продвигаетесь внутрь, к познанию самих себя, тем лучше будете различать, в чем истинное благо для вас, и в чем ваша уникальность. Постепенно вы научитесь распознавать, кто обращается к вам, по вибрации их энергетических полей, даже прежде чем телепатически услышите его имя. Однако не забывайте спрашивать имена тех, кто желает общаться с вами.

 

рисунок "Организм" автор Жанна Чайка

 

Категория: ПОЗНАЙ СЕБЯ | Просмотров: 979 | Добавил: rapana | Рейтинг: 5.0/13
Всего комментариев: 3
+1  
3 ORLI   (09.06.2009 14:28) [Материал]
ох...тяжелые это шаги...хоть и пять... moonw moonw moonw moonw moonw

+2  
2 ADMIN   (11.04.2009 15:23) [Материал]
Отличные техники! Главное побороть свою лень... applause

+2  
1 rapana   (02.04.2009 11:35) [Материал]
Вроде, все просто, но на самом деле это умение приходит через настойчивые многодневные тренировки... Но результат стоит того)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]